Moderna E Luxuosa Moradia T3 Com Piscina E Garagem Perto Da Marina De
1.195.000 €

São Gonçalo de Lagos, Lagos, FaroT3257 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

1.195.000 €

Preis pro m²

4.647 €/m²

Typ

T3

Fläche

257 m²

Bezirk

Nicht verfügbar

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moderna-e-luxuosa-moradia-t3-com-piscina-e-garagem-perto-da-marina-de-ID1hYTt
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse