Villa V5 Com Vista Mar Inserida Num Terreno Com 2290 M2 Situada No Mal
735 000 €

8150-056, São Brás de Alportel, São Brás de Alportel, FaroFaroT52290 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

735 000 €

Preço por m²

321 €/m²

Tipologia

T5

Área

2290 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/villa-v5-com-vista-mar-inserida-num-terreno-com-2290-m2-situada-no-mal-ID1h22q
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito