Um Refugio Exclusivo Onde O Luxo Encontra O Mar Moradia T2 Praia D
1 035 000 €

Rua Francisco António dos Santos, Luz, Lagos, FaroFaroT2259 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 035 000 €

Preço por m²

3996 €/m²

Tipologia

T2

Área

259 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/um-refugio-exclusivo-onde-o-luxo-encontra-o-mar-moradia-t2-praia-d-ID1i8a8
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito