Duas Moradias T1 E T2 De Campo Em Recuperacao
255 000 €

Duas Moradias T1 E T2 De Campo Em Recuperacao

Silves, Silves, FaroFaroT1144 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

255 000 €

Preço por m²

1771 €/m²

Tipologia

T1

Área

144 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/duas-moradias-t1-e-t2-de-campo-em-recuperacao-ID1hT5a
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito