Apartamento Moderno T1 Em Sao Bernardo Espaco Conforto E Centralida
220.000 €

Carreiro da Escola, Viatodos, Grimancelos, Minhotães, Monte de Fralães, Barcelos, BragaBragaT170 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

220.000 €

Preis pro m²

3.143 €/m²

Typ

T1

Fläche

70 m²

Bezirk

Braga

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-moderno-t1-em-sao-bernardo-espaco-conforto-e-centralida-ID1id5E
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Braga

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.825 crawlbare Seiten für Braga bereit.

Bezirks-Hub öffnen