Moradia T1 1 Em Construcao Em Algoz Silves Algarve
639.000 €

Moradia T1 1 Em Construcao Em Algoz Silves Algarve

Rua da Igreja, Algoz e Tunes, Silves, FaroFaroT1107 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

639.000 €

Precio por m²

5972 €/m²

Tipología

T1

Superficie

107 m²

Distrito

Faro

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t1-1-em-construcao-em-algoz-silves-algarve-ID1hZ5i
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Faro

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6710 páginas rastreables para Faro.

Abrir hub del distrito