Moderna Moradia T3 1 Com Piscina Em Algoz Silves
629 000 €

Moderna Moradia T3 1 Com Piscina Em Algoz Silves

8365-087, Algoz e Tunes, Silves, FaroFaroT3163 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

629 000 €

Preço por m²

3859 €/m²

Tipologia

T3

Área

163 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moderna-moradia-t3-1-com-piscina-em-algoz-silves-ID1i9fi
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito