Moradia Para Restaurar T5 Venda Em Santa Catarina Da Fonte Do Bispo Ta
150 000 €

Santa Catarina da Fonte do Bispo, Tavira, FaroFaroT5141 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

150 000 €

Preço por m²

1063 €/m²

Tipologia

T5

Área

141 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-para-restaurar-t5-venda-em-santa-catarina-da-fonte-do-bispo-ta-ID1i9Bx
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito