Moradia T6 Venda Em Tavira Santa Maria E Santiago Tavira
1.850.000 €

Moradia T6 Venda Em Tavira Santa Maria E Santiago Tavira

Tavira (Santa Maria e Santiago), Tavira, FaroFaroT6441 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

1.850.000 €

Precio por m²

4195 €/m²

Tipología

T6

Superficie

441 m²

Distrito

Faro

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t6-venda-em-tavira-santa-maria-e-santiago-tavira-ID1i9BB
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Faro

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6710 páginas rastreables para Faro.

Abrir hub del distrito