Moradia V3 Com Garagem E Anexos Em Urb Campilhos Messines
525.000 €

Moradia V3 Com Garagem E Anexos Em Urb Campilhos Messines

8375-021, São Bartolomeu de Messines, Silves, FaroFaroT3264 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

525.000 €

Preis pro m²

1.989 €/m²

Typ

T3

Fläche

264 m²

Bezirk

Faro

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-v3-com-garagem-e-anexos-em-urb-campilhos-messines-ID1iaUi
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Faro

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.710 crawlbare Seiten für Faro bereit.

Bezirks-Hub öffnen