Oportunidade Moradia T4 Com Jardim E Excelente Localizacao Em Faro
545.000 €

Estrada da Garganta - Garganta, Faro (Sé e São Pedro), Faro, FaroFaroT4210 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

545.000 €

Precio por m²

2596 €/m²

Tipología

T4

Superficie

210 m²

Distrito

Faro

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/oportunidade-moradia-t4-com-jardim-e-excelente-localizacao-em-faro-ID1h1uC
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Faro

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6710 páginas rastreables para Faro.

Abrir hub del distrito