Moradia T3 Com Piscina Casas Da Audiencia Perto Da Praia
Castro Marim, Castro Marim, FaroT3101 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
950 000 €
Preço por m²
9421 €/m²
Tipologia
T3
Área
101 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-com-piscina-casas-da-audiencia-perto-da-praia-ID1ib7y
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial