Villa De Luxo De 5 Quartos De Golfe Na Linha De Frente
1.750.000 €

Villa De Luxo De 5 Quartos De Golfe Na Linha De Frente

Rua da Portela do Mato, Budens, Vila do Bispo, FaroFaroT5312 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

1.750.000 €

Precio por m²

5618 €/m²

Tipología

T5

Superficie

312 m²

Distrito

Faro

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/villa-de-luxo-de-5-quartos-de-golfe-na-linha-de-frente-ID1fMoM
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Faro

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6710 páginas rastreables para Faro.

Abrir hub del distrito