Moradiat3 Contemporanea De Luxo Em Lagos Vista Mar
3.600.000 €

Moradiat3 Contemporanea De Luxo Em Lagos Vista Mar

São Gonçalo de Lagos, Lagos, FaroFaroT3205 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

3.600.000 €

Preis pro m²

17.561 €/m²

Typ

T3

Fläche

205 m²

Bezirk

Faro

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradiat3-contemporanea-de-luxo-em-lagos-vista-mar-ID1ibM2
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Faro

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.710 crawlbare Seiten für Faro bereit.

Bezirks-Hub öffnen