Apartamento A Venda Em Rua Luis Soares Barbosa 3 Sao Victor
289 000 €

Apartamento A Venda Em Rua Luis Soares Barbosa 3 Sao Victor

Rua Luís Soares Barbosa - São Victor, Braga (São Vítor), Braga, BragaBragaT31162 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

289 000 €

Preço por m²

249 €/m²

Tipologia

T3

Área

1162 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-a-venda-em-rua-luis-soares-barbosa-3-sao-victor-ID1ibLe
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito