Moradia T2 1 Remodelada Com Piscina Mosqueira Albufeira
488.000 €

Moradia T2 1 Remodelada Com Piscina Mosqueira Albufeira

Rua da Quinta das Flores - Mosqueira, Ferreiras, Albufeira, FaroFaroT2134 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

488.000 €

Preis pro m²

3.642 €/m²

Typ

T2

Fläche

134 m²

Bezirk

Faro

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t2-1-remodelada-com-piscina-mosqueira-albufeira-ID1ic1g
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Faro

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.710 crawlbare Seiten für Faro bereit.

Bezirks-Hub öffnen