Casa Villa T5 Em Montenegro De 427 00 M2
1 500 000 €

Casa Villa T5 Em Montenegro De 427 00 M2

Montenegro, Faro, FaroFaroT5427 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 500 000 €

Preço por m²

3513 €/m²

Tipologia

T5

Área

427 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/casa-villa-t5-em-montenegro-de-427-00-m2-ID1icf7
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito