Apartamento T3 No Empreendimento 1111 Guimaraes Desde 381 100
381.100 €

Rua da Viana - Costa, Costa, Guimarães, BragaBragaT3120 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

381.100 €

Precio por m²

3176 €/m²

Tipología

T3

Superficie

120 m²

Distrito

Braga

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-no-empreendimento-1111-guimaraes-desde-381-100-ID1idlM
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Braga

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6825 páginas rastreables para Braga.

Abrir hub del distrito