Moradia T3 Para Venda Com Piscina E Jardim No Natura Village Vilamour
1 350 000 €

Volta do Quadrante - Vilamoura, Quarteira, Loulé, FaroFaroT3149 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 350 000 €

Preço por m²

9060 €/m²

Tipologia

T3

Área

149 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-para-venda-com-piscina-e-jardim-no-natura-village-vilamour-ID1h1GD
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito