Moradia Em Banda T3 Com Vista Mar Salema Vila Do Bispo
595.000 €

Moradia Em Banda T3 Com Vista Mar Salema Vila Do Bispo

Rua 28 de Janeiro, Budens, Vila do Bispo, FaroFaroT3144 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

595.000 €

Preis pro m²

4.123 €/m²

Typ

T3

Fläche

144 m²

Bezirk

Faro

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-em-banda-t3-com-vista-mar-salema-vila-do-bispo-ID1idKE
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Faro

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.710 crawlbare Seiten für Faro bereit.

Bezirks-Hub öffnen