Quinta Em Arao T3 1 Com Piscina E Terreno De 8000M2
595.000 €

Quinta Em Arao T3 1 Com Piscina E Terreno De 8000M2

Estrada do Cabaço, Mexilhoeira Grande, Portimão, FaroFaroT38000 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

595.000 €

Precio por m²

74 €/m²

Tipología

T3

Superficie

8000 m²

Distrito

Faro

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/quinta-em-arao-t3-1-com-piscina-e-terreno-de-8000m2-ID1idW0
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Faro

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6710 páginas rastreables para Faro.

Abrir hub del distrito