Fantastica Moradia T3 1 Com Piscina Aquecida E Garagem No Porto De Mos
1.675.000 €

São Gonçalo de Lagos, Lagos, FaroFaroT3347 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

1.675.000 €

Precio por m²

4832 €/m²

Tipología

T3

Superficie

347 m²

Distrito

Faro

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/fantastica-moradia-t3-1-com-piscina-aquecida-e-garagem-no-porto-de-mos-ID1hX7N
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Faro

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6710 páginas rastreables para Faro.

Abrir hub del distrito