Casa Villa T2 Em Querenca Tor E Benafim De 135 55 M2
415 000 €

Casa Villa T2 Em Querenca Tor E Benafim De 135 55 M2

Querença, Tôr e Benafim, Loulé, FaroFaroT2136 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

415 000 €

Preço por m²

3062 €/m²

Tipologia

T2

Área

136 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/casa-villa-t2-em-querenca-tor-e-benafim-de-135-55-m2-ID1ieat
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito