Quinta T3 Em Luz De Tavira E Santo Estevao De 362 00 M2
1 900 000 €

Quinta T3 Em Luz De Tavira E Santo Estevao De 362 00 M2

Luz de Tavira e Santo Estêvão, Tavira, FaroFaroT3362 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 900 000 €

Preço por m²

5249 €/m²

Tipologia

T3

Área

362 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/quinta-t3-em-luz-de-tavira-e-santo-estevao-de-362-00-m2-ID1gTFf
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito