Contemporanea Moradia V5 Com Piscina A Venda Em Lagos Algarve
3.310.000 €

Odiáxere, Lagos, FaroFaroT53015 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

3.310.000 €

Precio por m²

1098 €/m²

Tipología

T5

Superficie

3015 m²

Distrito

Faro

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/contemporanea-moradia-v5-com-piscina-a-venda-em-lagos-algarve-ID1iew9
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Faro

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6710 páginas rastreables para Faro.

Abrir hub del distrito