Luxuosa Moradia Em Construcao Em Luz Lagos
995 000 €

Luxuosa Moradia Em Construcao Em Luz Lagos

Rua do Alecrim, Luz, Lagos, FaroFaroT2226 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

995 000 €

Preço por m²

4403 €/m²

Tipologia

T2

Área

226 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/luxuosa-moradia-em-construcao-em-luz-lagos-ID1ieEd
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito