Moradia Tradicional 184 M2 Em Primeira Linha De Santa Luzia
950 000 €

Moradia Tradicional 184 M2 Em Primeira Linha De Santa Luzia

Avenida Engenheiro Duarte Pacheco, Santa Luzia, Tavira, FaroFaroT4184 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

950 000 €

Preço por m²

5163 €/m²

Tipologia

T4

Área

184 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-tradicional-184-m2-em-primeira-linha-de-santa-luzia-ID1fqEq
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito