Moradia Em Banda T3 Em Condominio Fechado Com Piscina
550 000 €

Moradia Em Banda T3 Em Condominio Fechado Com Piscina

Estrada da Mosqueira - Mosqueira, Albufeira e Olhos de Água, Albufeira, FaroFaroT3208 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

550 000 €

Prix au m²

2 648 €/m²

Type

T3

Surface

208 m²

District

Faro

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-em-banda-t3-em-condominio-fechado-com-piscina-ID1hLoc
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Faro

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 6 710 pages explorables pour Faro.

Ouvrir le hub du district