Charmosa Moradia V3 1 Com Vista Mar E Serra Perto De Olhao
620.000 €

Charmosa Moradia V3 1 Com Vista Mar E Serra Perto De Olhao

Quelfes, Olhão, FaroFaroT3300 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

620.000 €

Preis pro m²

2.067 €/m²

Typ

T3

Fläche

300 m²

Bezirk

Faro

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/charmosa-moradia-v3-1-com-vista-mar-e-serra-perto-de-olhao-ID1grCY
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Faro

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.710 crawlbare Seiten für Faro bereit.

Bezirks-Hub öffnen