Encantadora Moradia De 7 Quartos Com Negocio De Hospitalidade Em Expan
1.685.000 €

Conceição e Estoi, Faro, FaroFaroT7607 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

1.685.000 €

Precio por m²

2776 €/m²

Tipología

T7

Superficie

607 m²

Distrito

Faro

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/encantadora-moradia-de-7-quartos-com-negocio-de-hospitalidade-em-expan-ID1bjFK
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Faro

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6710 páginas rastreables para Faro.

Abrir hub del distrito