Vila Real De Santo Antonio Moradia Em Banda V4
575.000 €

Vila Real De Santo Antonio Moradia Em Banda V4

Vila Real de Santo António, Vila Real de Santo António, FaroFaroT4194 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

575.000 €

Precio por m²

2964 €/m²

Tipología

T4

Superficie

194 m²

Distrito

Faro

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/vila-real-de-santo-antonio-moradia-em-banda-v4-ID1ihSp
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Faro

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6710 páginas rastreables para Faro.

Abrir hub del distrito