Moradia Terrea T3 Em Algoz E Tunes De 164 9 M2
365.000 €

Moradia Terrea T3 Em Algoz E Tunes De 164 9 M2

Algoz e Tunes, Silves, FaroFaroT3165 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

365.000 €

Precio por m²

2213 €/m²

Tipología

T3

Superficie

165 m²

Distrito

Faro

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-terrea-t3-em-algoz-e-tunes-de-164-9-m2-ID1hNGG
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Faro

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6710 páginas rastreables para Faro.

Abrir hub del distrito