Villa Syrah V2 V3 150M2 1 Piso
391.400 €

Villa Syrah V2 V3 150M2 1 Piso

Pegões, Montijo, SetúbalSetubalT3150 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

391.400 €

Precio por m²

2609 €/m²

Tipología

T3

Superficie

150 m²

Distrito

Setubal

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/villa-syrah-v2-v3-150m2-1-piso-ID1fF68
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial