Apartamento T6 Na Av Sao Goncalo No Coracao De Guimaraes
1.340.000 €

Apartamento T6 Na Av Sao Goncalo No Coracao De Guimaraes

Creixomil, Guimarães, BragaBragaT6413 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

1.340.000 €

Preis pro m²

3.245 €/m²

Typ

T6

Fläche

413 m²

Bezirk

Braga

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t6-na-av-sao-goncalo-no-coracao-de-guimaraes-ID1idX5
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Braga

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.825 crawlbare Seiten für Braga bereit.

Bezirks-Hub öffnen