Moradia Terrea V3 Com Terreno Urbano De 3780M2 No Alentejo
390.000 €

Moradia Terrea V3 Com Terreno Urbano De 3780M2 No Alentejo

Vendas Novas, Vendas Novas, ÉvoraEvoraT33780 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

390.000 €

Preis pro m²

103 €/m²

Typ

T3

Fläche

3780 m²

Bezirk

Evora

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-terrea-v3-com-terreno-urbano-de-3780m2-no-alentejo-ID1gWHK
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Evora

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 1.033 crawlbare Seiten für Evora bereit.

Bezirks-Hub öffnen
EvoraImovirtual
Apartamento T2 Em Moura

Rua da Liberdade, Santo Agostinho e São João Baptista e Santo Amador, Moura, Beja

T278115.000 €1.474 €/m²