Moradia T4 Com Vinha Privada No Land Vineyards A 1H De Lisboa
1.400.000 €

7050-053, N. S. da Vila, N. S. do Bispo e Silveiras, Montemor-o-Novo, ÉvoraEvoraT4288 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

1.400.000 €

Preis pro m²

4.861 €/m²

Typ

T4

Fläche

288 m²

Bezirk

Evora

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-com-vinha-privada-no-land-vineyards-a-1h-de-lisboa-ID1hoj0
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Evora

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 1.033 crawlbare Seiten für Evora bereit.

Bezirks-Hub öffnen
EvoraImovirtual
Apartamento T2 Em Moura

Rua da Liberdade, Santo Agostinho e São João Baptista e Santo Amador, Moura, Beja

T278115.000 €1.474 €/m²