Quinta Herdade Espetacular Em Evora Lavre Com 20 Quartos Com 7 Hect De
770.000 €

7050-636, Cortiçadas de Lavre e Lavre, Montemor-o-Novo, ÉvoraEvoraT9632 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

770.000 €

Preis pro m²

1.218 €/m²

Typ

T9

Fläche

632 m²

Bezirk

Evora

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/quinta-herdade-espetacular-em-evora-lavre-com-20-quartos-com-7-hect-de-ID1hrKS
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Evora

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 1.033 crawlbare Seiten für Evora bereit.

Bezirks-Hub öffnen
EvoraImovirtual
Apartamento T2 Em Moura

Rua da Liberdade, Santo Agostinho e São João Baptista e Santo Amador, Moura, Beja

T278115.000 €1.474 €/m²