Moradias 580 M 6 Fracoes De Entrada Individual Barcelos
775 000 €

Moradias 580 M 6 Fracoes De Entrada Individual Barcelos

Travessa do Olhal, Barcelos, V. Boa, V. Frescainha, Barcelos, BragaBragaT9580 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

775 000 €

Preço por m²

1336 €/m²

Tipologia

T9

Área

580 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradias-580-m-6-fracoes-de-entrada-individual-barcelos-ID1ied4
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito