Moradia T2 Remodelada Estremoz Oportunidade Unica
62.000 €

Moradia T2 Remodelada Estremoz Oportunidade Unica

Rua Projectada à Avenida Tomaz Alcaide, Estremoz (Santa Maria e Santo André), Estremoz, ÉvoraEvoraT233 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

62.000 €

Preis pro m²

1.879 €/m²

Typ

T2

Fläche

33 m²

Bezirk

Evora

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t2-remodelada-estremoz-oportunidade-unica-ID1hG9C
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Evora

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 1.033 crawlbare Seiten für Evora bereit.

Bezirks-Hub öffnen
EvoraImovirtual
Apartamento T2 Em Moura

Rua da Liberdade, Santo Agostinho e São João Baptista e Santo Amador, Moura, Beja

T278115.000 €1.474 €/m²