Apartamento T2 1 Venda Em Caldas De Vizela Sao Miguel E Sao Joao Viz
265.609 €

Rua de Penas de Galo, Caldas de Vizela (São Miguel e São João), Vizela, BragaBragaT2107 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

265.609 €

Preis pro m²

2.479 €/m²

Typ

T2

Fläche

107 m²

Bezirk

Braga

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-1-venda-em-caldas-de-vizela-sao-miguel-e-sao-joao-viz-ID1iegl
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Braga

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.825 crawlbare Seiten für Braga bereit.

Bezirks-Hub öffnen