Rua da Liberdade, Santo Agostinho e São João Baptista e Santo Amador, Moura, Beja
Simpatica Moradia T2 Com Um Espaco Exterior Perto Da Praia Da Amieira
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
157 500 €
Preço por m²
1994 €/m²
Tipologia
T2
Área
79 m²
Distrito
Evora
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/simpatica-moradia-t2-com-um-espaco-exterior-perto-da-praia-da-amieira-ID1hL0w
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial
Mais imóveis em Evora
Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 1033 páginas crawláveis para Evora.
EvoraImovirtual
Apartamento T2 Em MouraT278 m²115 000 €1474 €/m²
EvoraImovirtual
Apartamento T2 Com Marquise Centro Da Cidade MouraSanto Agostinho e São João Baptista e Santo Amador, Moura, Beja
T2104 m²90 000 €865 €/m²
T190 m²163 500 €1817 €/m²
EvoraImovirtual
Apartamento No 1 Andar Localizado No Centro De Viana Do AlentejoViana do Alentejo, Viana do Alentejo, Évora
T3150 m²123 000 €820 €/m²
EvoraImovirtual
Apartamento T3 Para VendaRua Manuel Coelho Oliveira, Vendas Novas, Vendas Novas, Évora
T3100 m²180 000 €1800 €/m²
T9716 m²800 000 €1117 €/m²
EvoraImovirtual
Apartamento T2 1 Com Sotao Aproveitado Em EstremozEstremoz (Santa Maria e Santo André), Estremoz, Évora
T261 m²135 000 €2222 €/m²
EvoraImovirtual
Duplex T2 Em Nossa Senhora Da Conceicao E Sao Bartolomeu De 84 M2Nossa Senhora da Conceição e São Bartolomeu, Vila Viçosa, Évora
T284 m²110 000 €1310 €/m²