Casa Rustica Para Recuperacao Em Sao Lourenco De Mamporcao A 9 Min De
24 000 €

Rua de São Lourenço, São Lourenço de Mamporcão e São Bento de Ana Loura, Estremoz, ÉvoraEvoraT132 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

24 000 €

Preço por m²

750 €/m²

Tipologia

T1

Área

32 m²

Distrito

Evora

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/casa-rustica-para-recuperacao-em-sao-lourenco-de-mamporcao-a-9-min-de-ID1i3Vq
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Evora

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 1033 páginas crawláveis para Evora.

Abrir hub do distrito
EvoraImovirtual
Apartamento T2 Em Moura

Rua da Liberdade, Santo Agostinho e São João Baptista e Santo Amador, Moura, Beja

T278115 000 €1474 €/m²