Quinta Biologica Monte De Palma Em Sao Mancos Com Negocio
1 499 888 €

Quinta Biologica Monte De Palma Em Sao Mancos Com Negocio

Travessa das Hortas, São Manços e São Vicente do Pigeiro, Évora, ÉvoraEvoraT4454 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 499 888 €

Preço por m²

3304 €/m²

Tipologia

T4

Área

454 m²

Distrito

Evora

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/quinta-biologica-monte-de-palma-em-sao-mancos-com-negocio-ID1hZkR
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Evora

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 1033 páginas crawláveis para Evora.

Abrir hub do distrito
EvoraImovirtual
Apartamento T2 Em Moura

Rua da Liberdade, Santo Agostinho e São João Baptista e Santo Amador, Moura, Beja

T278115 000 €1474 €/m²