Apartamento T1 Venda Em Caldas De Vizela Sao Miguel E Sao Joao Vizel
181 808 €

Rua de Penas de Galo, Caldas de Vizela (São Miguel e São João), Vizela, BragaBragaT164 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

181 808 €

Preço por m²

2851 €/m²

Tipologia

T1

Área

64 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-venda-em-caldas-de-vizela-sao-miguel-e-sao-joao-vizel-ID1ieBI
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito