Moradia Com 12 Divisoes E Terreno De 1119M2 Centro De Vila Vicosa
470.000 €

Rua Aldeia de Cima, Nossa Senhora da Conceição e São Bartolomeu, Vila Viçosa, ÉvoraEvoraT51119 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

470.000 €

Preis pro m²

420 €/m²

Typ

T5

Fläche

1119 m²

Bezirk

Evora

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-com-12-divisoes-e-terreno-de-1119m2-centro-de-vila-vicosa-ID1ibMe
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Evora

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 1.033 crawlbare Seiten für Evora bereit.

Bezirks-Hub öffnen
EvoraImovirtual
Apartamento T2 Em Moura

Rua da Liberdade, Santo Agostinho e São João Baptista e Santo Amador, Moura, Beja

T278115.000 €1.474 €/m²