Propriedade No Alentejo Montemor O Novo A Uma Hora De Lisboa
850 000 €

Cortiçadas de Lavre e Lavre, Montemor-o-Novo, ÉvoraSantaremT4201 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

850 000 €

Preço por m²

4233 €/m²

Tipologia

T4

Área

201 m²

Distrito

Santarem

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/propriedade-no-alentejo-montemor-o-novo-a-uma-hora-de-lisboa-ID1i0WM
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Santarem

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 4107 páginas crawláveis para Santarem.

Abrir hub do distrito