Moradia De 3 Pisos Zona Central Da Figueira Da Foz A 300 M Da Praia
385.000 €

Buarcos e São Julião, Figueira da Foz, CoimbraCoimbraT8316 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

385.000 €

Precio por m²

1218 €/m²

Tipología

T8

Superficie

316 m²

Distrito

Coimbra

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-de-3-pisos-zona-central-da-figueira-da-foz-a-300-m-da-praia-ID193Gt
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Coimbra

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4291 páginas rastreables para Coimbra.

Abrir hub del distrito