Moradia Bi Familiar Com Piscina E Campo De Tenis Em Coimbra
550.000 €

Moradia Bi Familiar Com Piscina E Campo De Tenis Em Coimbra

Maínça - Rocha Nova - Lordemão, Santo António dos Olivais, Coimbra, CoimbraCoimbraT9351 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

550.000 €

Preis pro m²

1.568 €/m²

Typ

T9

Fläche

351 m²

Bezirk

Coimbra

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-bi-familiar-com-piscina-e-campo-de-tenis-em-coimbra-ID1aqeb
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Coimbra

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 4.291 crawlbare Seiten für Coimbra bereit.

Bezirks-Hub öffnen