Moradia T4 Para Venda
430 000 €

Moradia T4 Para Venda

Rua Envolvente do Casal dos Pintos - Casal dos Pintos, Buarcos e São Julião, Figueira da Foz, CoimbraT4172 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

430 000 €

Preço por m²

2500 €/m²

Tipologia

T4

Área

172 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-para-venda-ID1e3a8
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial