Moradia M5 Com Garagem E Lugar De Garagem Em Zona De Santa Clara
480.000 €

Rua Lapa de Castro - Póvoa, São Martinho do Bispo, São Martinho do Bispo e Ribeira de Frades, Coimbra, CoimbraCoimbraT5190 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

480.000 €

Preis pro m²

2.526 €/m²

Typ

T5

Fläche

190 m²

Bezirk

Coimbra

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-m5-com-garagem-e-lugar-de-garagem-em-zona-de-santa-clara-ID1eG11
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Coimbra

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 4.291 crawlbare Seiten für Coimbra bereit.

Bezirks-Hub öffnen